От слов слышать ,составить ,поднять , обдумать , уменьшить , скрыть , лаять , заставить , готовиться , разрешить , обогнать , выдержать , встретиться образовать все возможные причастия и деепричастия . ДАЮ 30 БАЛЛОВ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слышавший составший обдумавший поднявший уменьшающий скрывающий лаявший заставший готоящий разрешающий обогнавший выдержающий встретивший