От солнечного города до Цветочного Винтик и Шпунтик шли со скоростью 70 км/ч в течение 2 ч. Сколько времени потребуется Авоське и Небоське на эт...

От солнечного города до Цветочного Винтик и Шпунтик шли со скоростью 70 км/ч в течение 2 ч. Сколько времени потребуется Авоське и Небоське на эт...От солнечного города до Цветочного Винтик и Шпунтик шли со скоростью 70 км/ч в течение 2 ч. Сколько времени потребуется Авоське и Небоське на этот путь, если они будут двигаться на велосипедах со скоростью 14км/ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
v=70км/ ч t=2ч s=v*t s=70*2=140км v=14км/ ч t=s/v t=140/14 t=10с
Гость
70*2=140км прошли винтик и шпунтик 140:14=10ч потребуется авоське и небоське ответ 10ч