От звука ФА построить цепочку вверх и вниз: t64, T, D2 - T6. От звука РЕ построить цепочку вверх и вниз: ув4, t64, T, D7 - T. От звука МИ построить цепочку вверх и вниз: ув4, T, T6, D65 - T.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от фа цепочка: ↑фа-сиЬ-реЬ ↓реЬ-cиЬ-сольЬ ↑сольЬ-ляЬ-до-миЬ - фа-ляЬ-реЬ-реЬ от ре: ↑ре-соль#(ляЬ) ↓ляЬ-фа-до ↑до-ми-соль ↓соль-ми-до#-ля - ре-ре-ре-фа# от ми: ↑ми-ля#(cиЬ) ↓сиЬ-соль-миЬ(ре#) ↑ре#-фа#-си ↓си-ля-фа#-ре# - ми-ми-соль#-си