Отбушевала послелняя вьюга, и пошли робкие снега. Лес напоминал сказочное царство. Ели покачивали мохнатыми ветками, роняли с макушек снеговые шапки. Ветер доносил свежее дыхание весны. ПОДЧЕРКНИ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ. СКОЛЬКО ...

Отбушевала послелняя вьюга, и пошли робкие снега. Лес напоминал сказочное царство. Ели покачивали мохнатыми ветками, роняли с макушек снеговые шапки. Ветер доносил свежее дыхание весны. ПОДЧЕРКНИ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ. СКОЛЬКО ПОДЛЕЖАЩИХ И СКАЗУЕМЫХ В ПЕРВОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имена прилагательные:последняя,робкие,сказочное,мохнатыми,снеговые,свежее. в 1 предложении 2 подлежащих и 2 сказуемых
Гость
Прилагательные: последняя, робкие, сказочное, мохнатыми, снеговые, свежее Подлежащих в первом предложении - 2(вьюга, снега) Сказуемых в первом предложении-2(отбушевала, пошли)