ОТДАЮ 70 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО!!! Адрес ячейки электронной таблицы – это … имя, состоящее из любой последовательности символов имя, состоящее из имени столбца и номера строки адрес байта оперативной памяти, отведенного под ячейк...

ОТДАЮ 70 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО!!! Адрес ячейки электронной таблицы – это … имя, состоящее из любой последовательности символов имя, состоящее из имени столбца и номера строки адрес байта оперативной памяти, отведенного под ячейку имя, состоящее из номера столбца и номера строки Выберите верное обозначение строки в электронной таблице 18D К13 34 АВ Выберите верное обозначение столбца в электронной таблице DF F12 АБ 113 Выберите верный адрес ячейки в электронной таблице 11D F12 АБ3 В1А Поиск данных с заданными условиями в ЭТ – это … сортировка фильтр копирование выбор Какой из указанных диапазонов называется диапазоном прямоугольника? E12:F12 C12:D11 C3:F8 A10:D14 В ячейке электронной таблицы не может находиться число текст лист формула Ввод формул в таблицу начинается обычно со знака $ f * = Из ячейки B3 скопировали формулу =A1+B1 в ячейку C4 эта формула примет вид? =B2+C$2 =D2+C2 =B2+C2 =B$2+C2 Знак $ означает? относительная ссылка абсолютная ссылка перекрестная ссылка крестная ссылка Какие ссылки при копировании не изменяются? абсолютные относительные смешанные перекрестные Укажите входы и выходы для системы "магазин" В состав каких систем входит подсистема "компьютер"? Для каких систем компьютер является надсистемой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) имя, состоящее из имени столбца и номера строки  2) АВ  3) 113 4) F12  5) фильтр  6) C3:F8  7) лист 8) =  9) =B2+C2  10) абсолютная ссылка  11) абсолютные  Другие не очень понимаю...
Гость
1)имя, состоящее из имени столбца и номера строки  2)34  3)DF 4)F12  5)сортировка 6)C12:D11  ....