Отдаю свои последние 11 баллов, помогите пожалуйста нужен полный ответ. Актуальна ли повесть-сказка "Крошка Цахес" в наше время, помогите пожалуйста выберу лучший есть ответ правильный и нормальный, и почему она актуальна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что в наше время сказка "Крошка Цахес" звучит очень резко. В реальной жизни не существует колдунов, волшебников и магов, но Цахесы занимают высокие посты, и пора их оттуда гнать. Именно Цахесы женятся на прекрасных кандидатках, именно они покупают себе "маленькие" тихие домики на других континентах за народные деньги. А вот Бальтазаров ожидает совсем другое — презрение, позор, заключение, смерть.      Нынешняя молодежь должна задуматься над "Крошкой Цахесом", так как именно ей предстоит жить дальше в нашей стране и управлять ею. Абсолютно точно известно одно — лучше высмеивать нищих духом Цахесов, чем пресмыкаться перед ними, лучше уничтожать их, чем подчиняться их презренной власти.