Отец с двумя сыновьями отправился в поход.На их пути встретилась река,у берега кот

Отец с двумя сыновьями отправился в поход.На их пути встретилась река,у берега которой находился плот.Он выдерживает на воде либо отца,либо 2 сыновей.КАк переправиться на другой берег сыновьям и отцу.Может не относиться к неотноситься георафии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, вот возьмет и отправит в рай Гитлера с Чикатило, а своих священников в ад. И что вы Ему скажете - э, мы так не договаривались? ой, а мы думали наоборот? А Вас - как и нас - никто и не спросит.