Отгадай две загадки 1. Он поёт месяц, а ворона каркает круглый год. Ласточка день начинает, а он кончает. Не нужна ему ему золотая клетка, лучше зелёная ветка. 2.Мал горшок, ада её варит. Сам её заварил, сам её и расхлёбывай. Е...

Отгадай две загадки 1. Он поёт месяц, а ворона каркает круглый год. Ласточка день начинает, а он кончает. Не нужна ему ему золотая клетка, лучше зелёная ветка. 2.Мал горшок, ада её варит. Сам её заварил, сам её и расхлёбывай. Её маслом не испортишь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2 каша.............
Гость
    ОТВЕТЫ 1) СОЛОВЕЙ  2) КАША