Отгадай крассворд запиши ответы в клеточках и ты получишь фамилию известного автора Вопросы: 1 элемент книги 2 главная мысль произведения 3 вымышленное имя писателя 4 группа сотрудников газеты журнала которая готовит их к выпу...

Отгадай крассворд запиши ответы в клеточках и ты получишь фамилию известного автора Вопросы: 1 элемент книги 2 главная мысль произведения 3 вымышленное имя писателя 4 группа сотрудников газеты журнала которая готовит их к выпуску 5 элемент книги помагающий узнать её содержание до чтения 6 краткое содержание произведения 7 элемент титульного листа уточняющий содержание книги Ключевое слово:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.обложка 2.идея 3.псевдоним 4.редколлегия 5.предисловие 6. аннотация 7. подзаголовок а где кроссворд?