ОТГАДАЙ КРОССВОРД: 1.ТВОЁ СЕЛО,ГОРОД,СТРАНА. 2. МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВОМ В КАКОЙ ЛИБО СТРАНЕ 4 БУКВЫ. 3. НАУКА О ПРОШЛОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 4. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА,КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ. ПОМОГИТЕ ООООООООООЧЕН...

ОТГАДАЙ КРОССВОРД: 1.ТВОЁ СЕЛО,ГОРОД,СТРАНА. 2. МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВОМ В КАКОЙ ЛИБО СТРАНЕ 4 БУКВЫ. 3. НАУКА О ПРОШЛОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 4. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА,КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ. ПОМОГИТЕ ООООООООООЧЕНЬ НУУУУУУУУУУУЖНООООО!!!!!!!!
Гость
эм... что- то как - то коротко и не понятно... 0_0