Отгадай загадки: Из писка птиц мой первый слог возьмете Второй-с бараньей головы. Откройте печь и там найдете То,что не раз едали вы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из писка птиц мой первый слог возьмете - ПИ ск Второй-с бараньей головы. - РОГ Откройте печь и там найдете То,что не раз едали вы.  ПИРОГ
Гость
Из писка птиц мой первый слог возмёте Пи ск Второй-с бараньей головы Рог Откройте печь и там найдёте То что не раз едаливы Пирог.