Почему в нынешние время многие дети стали много сидеть у компьютеров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишь потому, что их родителям на них настолько пофиг, что вместо того, чтобы научить его приличию, манерам, вместо того чтобы учить его водить, призывать к чтению, они просто оставляют ему компьютер и занимаются своими делами. Ведь правда проще просто включить компьютер и ваш ребенок вас не побеспокоит. Вырастают такие(а их более 70%) дети слабыми, глупыми и неграмотными. Это еще повезло, если в 15 лет он схватится за голову и наверстает упущенное года за два. Хотя это смотря какой папа(ведь мы говорим о мальчиках). Надо призывать детей хоть немного больше времени общаться с людьми и читать вместо сидения в компе.
Гость
птому что занятся не чем