Отгадай загадки о профессиях и напиши отгадки:Летают пальцы птицами –        Поток струится ситцевый.Летают пальцы пчёлками –Поток струится шёлковый. ________________Сейчас, дружок, вопрос такой:Скажи, как называютРабочего, чт...

 Отгадай загадки о профессиях и напиши отгадки: Летают пальцы птицами –         Поток струится ситцевый. Летают пальцы пчёлками – Поток струится шёлковый. ________________ Сейчас, дружок, вопрос такой: Скажи, как называют Рабочего, что под землёй Нам уголь добывает._____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - это швея 2 - это шахтер
Гость
Портниха.швея. Шахтер.