Отгадай загадки, выпиши выделенные местоимения и расшифруй их,написав рядом существительные. На кого в загадках указывают местоимения мы,я,мне? 1 Растет ОНА на грядке, одета в шумные шелка,мы для НЕЕ готовим кадки и крупной сол...

Отгадай загадки, выпиши выделенные местоимения и расшифруй их,написав рядом существительные. На кого в загадках указывают местоимения мы,я,мне? 1 Растет ОНА на грядке, одета в шумные шелка,мы для НЕЕ готовим кадки и крупной соли полмешка. 2 Я в кулак ЕГО зажму и на кнопочку нажму.Светлячок мой,светлячок, дай мне лучиков пучок!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 капуста или огурец