Отгадай загадку спиши объясни написание слов с пропущенными буквами подчеркни местоимения 2 лица отгадай загадку Спишите Объясните правописание слов с пропущенными буквами подчеркни местоимения 2 лица одной чертой 3 двумями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через поле и лесок раздается голосок он бежит попроводам -  ты скажешь здесь, а слышно там                                            (телефон)