Отгадайте загадки. Вставьте пропущенные буквы, объясните графически их выбор. 1. По воде идёт, крыльями уп..рается, водой умывается. Отгадка: ........ 2. Весной цв..ту, летом плод даю, осенью не вяну, зимой не ум..раю. Отгадка:...

Отгадайте загадки. Вставьте пропущенные буквы, объясните графически их выбор. 1. По воде идёт, крыльями уп..рается, водой умывается. Отгадка: ........ 2. Весной цв..ту, летом плод даю, осенью не вяну, зимой не ум..раю. Отгадка: ........ 3. Рассыпался горох на тысячу дорог, никто его не соб..рает. Отгадка: ........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1лебедь 2рябина 3камни