Отгадай(те) загадку пожалуйста                                                                  Белая корзинка,                                                              Золотое донце.                                        ...

Отгадай(те) загадку пожалуйста                                                                  Белая корзинка,                                                              Золотое донце.                                                            В ней лежит росинка                                                       И сверкает солнце...   Стоят  поле Сестрички- Жёлтый глазок, Белые реснички...                                                                Нарядные платьица,                                                                                                 Жёлтые брошки,                                                                                               Ни пятнышка нет                                                                                           На красивой одёжке.                                                                                  (((!!!АсЯ!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думая, что все загадки про ромашку.
Гость
я так думую что это Ромашки