Отгодайте загадки. 1)текло,текло илегко под стекло. 2)Ходит, ходит, ав избу не входит. 3)Родился я в печке , завился в колечки,сплясал трепакаи ушёл в облока. 4)Жевать не жую , всё пожираю. 5)Три братца пошли на реку купоться;д...

Отгодайте загадки. 1)текло,текло илегко под стекло. 2)Ходит, ходит, ав избу не входит. 3)Родился я в печке , завился в колечки,сплясал трепакаи ушёл в облока. 4)Жевать не жую , всё пожираю. 5)Три братца пошли на реку купоться;двое-купаются, третий-на берегу валяется. Искуполиси , вышли , на третьем повисли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1река подо льдом2дверь3дым4огонь5Коромысло и ведра
Гость
1)река,вода.2)дверь3)дым4)огонь