Откачивание воды из баржи поставили 2 одинаковых насоса один работал 5 минут а другой 8 минут Сколько воды выключил каждый насос если второй выкачал на 15 ведра больше первого насоса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-5=3 минуты больше работал второй 15:3=5 ведер в минуту выкачивает каждый 5*5=25 ведер выкачал первый 5*8=40 ведер выкачал второй