Открой Обратный словарь на -С. Выпиши первые восемь слов. Подчеркни в них орфограмму меньше меньше парный по звонкости/глухости согласный в корне слова больше больше . Проверь орфограмму другими формами этих же слов. Запиши ...

Открой Обратный словарь на -С. Выпиши первые восемь слов. Подчеркни в них орфограмму <<парный по звонкости/глухости согласный в корне слова>>. Проверь орфограмму другими формами этих же слов. Запиши их рядом. Вот эти слова: Ужас, атлас ударение на первую а,атлас ударение на вторую а, ананас, компас, вес, лес, адрес. Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет у меня есть определенные слова они не влезли