Открой словарь на к на шол какой суффикс есть во всех этих словах какую букву надо писать после шипящего на которую окончание корни всегда это этих слов запиши только те слова в которых есть чередование звуков х/ш в корне слова...

Открой словарь на к на шол какой суффикс есть во всех этих словах какую букву надо писать после шипящего на которую окончание корни всегда это этих слов запиши только те слова в которых есть чередование звуков х/ш в корне слова видимое на письме например слух слушок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стих-стишок,пух-пушок