Откройте этот документ в ворде и скиньте мне пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Министерство образования Пензенской области Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса» Приложение к дневнику-отчету о прохождении учебной практика по ПМ.01 Ведение расчетных операций студента специальности 38.02.07 Банковское дело, ___курса, группы _______________ (ФИО в родительном падеже) Место прохождения практики: ГАПОУ ПО ПКСТПБ, Учебный банк Руководитель практики: Малышева Е.А. Пенза, 2016
Министерство образования Пензенской области Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса» Отчет о прохождении учебной практики по ПМ.01 «01 Ведение расчетных операций» студента (ки) 3 курса группы 14ТЭО16к специальности 38.02.07 Банковское дело (углубленная подготовка) (шифр, название специальности) _________________________________________________ (ФИО в родительном падеже) Сроки прохождения практики: с 17.12.2016 по 27.12.2016 Место прохождения практики: ГАПОУ ПО ПКСТПБ, Учебный банк Руководитель практики от колледжа: Малышева Е.А. Итоговая оценка _____________ _________________ (подпись) Пенза, 2016 Опись документов, прилагаемых к дневнику № п/п Название дневника 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27