Откуда черпал И. С. Тургенев материал для своих произведений? Помогите выписать всех персонажей из повести "Муму"                    Имя персонажа                                          Профессия персонажа.                   ...

Откуда черпал И. С. Тургенев материал для своих произведений? Помогите выписать всех персонажей из повести "Муму"                    Имя персонажа                                          Профессия персонажа.                            ....                                                                                 .....    Выписать из описания Герасима: сравнения и гиперболы. (повесть "Муму")
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как рычаг опускались и поднимались продолговатые и твердые мышцы его плечей