Отличительные черты научного познания от вненаучного познания научное познание вненаучное познание 1) 1) 2) 2) 3) 3) 4...

Отличительные черты научного познания от вненаучного познания научное познание вненаучное познание 1) 1) 2) 2) 3) 3) 4) 4)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научное познание: 1.знания систематезированы 2.логически связаны 3.представлены в виде терминов. 4.рациональность Ненаучное познание: 1.опыт(пословицы,поговорки,народнвя мудрость) 2.религиозные знания(заповеди) 3.эстетичность(художественная)