Отличительные черты царств животных,растение,бактерий,вирусов,грибов и лишайников значение терминов гейтеротрофы,кариос,эукриоты,фотосинтес,флора,грибница,микология,михенологи,спириллы,бациллы,вибрионы,слоевище,симбиоз,паразити...

Отличительные черты царств животных,растение,бактерий,вирусов,грибов и лишайников значение терминов гейтеротрофы,кариос,эукриоты,фотосинтес,флора,грибница,микология,михенологи,спириллы,бациллы,вибрионы,слоевище,симбиоз,паразитизм Пожалуйста,дайте значение на термины по биологии. 5 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирусы это неклеточная форма жизни.содержит нуклеиновые кислоты. Флора это животный мир а фауна растительный.микология наука о грибах