Отличительные признаки любого современного города от города в прошлом. (В любом современном городе должны быть...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом современном городе должно быть- аптека,магазин,супермаркет,гипермаркет,кино,почта,Открытые инициативы и хакатоны,Парковочные приложения,Приложения, позволяющие закрепить за собой какую-то часть городской собственности, Современная система утилизации отходов,wi-fi точки доступа ,Городские приложения,Высокотехнологичное, энергетически эффективное жилье,информационные экраны,Больше общественного транспорта,Яркое освещение и видеонаблюдение ,Крыши, покрытые солнечными батареями ,Широкополосный доступ в сеть, Если помогла,поставь спасибо,удачи=)