Отмечу лучший ответ! Установите соответствие между птицами и их местообитаниями. ПТИЦЫ:                                     МЕСТООБИТАНИЯ: а) цапля                                               1)водоем, побередье б) лебедь    ...

Отмечу лучший ответ! Установите соответствие между птицами и их местообитаниями. ПТИЦЫ:                                     МЕСТООБИТАНИЯ: а) цапля                                               1)водоем, побередье б) лебедь                                             2)болото в) кедровка                                          3)лес г) дятел                                                 4)степь д) дрофа е) гусь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-2 б-1 в-3 г-3 д-4 е-1 все просто))
Гость
1)б е 2)а   3)в г 4) д  ну примерно так