Отмена временнообязанного состояния крестьян, разработка фабричного законодательства, издание циркуляра "о кухаркиных детях", ограничение прав земств - всё это относится к царствованию...? кого?
Ответ(ы) на вопрос:
всё это относится к царствованию АЛЕКСАНДРА 3(1881-1894) 1881 г: разработка фабричного законодательства, 1887 – циркуляр « о кухаркиных детях» ограничение прав земств(по Положению 1890 года)