Отметь неверное утверждение. А)одна из частей дробного числительного представляет собой порядковое числительное и склоняется как прилагательное во мн.ч Б)при склонении дробных числительных изменяется только вторая часть В)суще...

Отметь неверное утверждение. А)одна из частей дробного числительного представляет собой порядковое числительное и склоняется как прилагательное во мн.ч Б)при склонении дробных числительных изменяется только вторая часть В)существительное при дробном числительном, обозначающем количество, ставится в форме Р.п. Очень срочно нужно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверное утверждение.  Б) При склонении дробных числительных изменяется только вторая часть ***Изменяются обе части
Гость
б) Обе части изменяются