Отметь предложения с уточняющим членом. а) в конце концов, перестань напоминать мне о случившемся. б) трасса канала с выгодой использовала все естественные преимущества, в частности русла пересыхающих рек. в) даже здесь, на бер...

Отметь предложения с уточняющим членом. а) в конце концов, перестань напоминать мне о случившемся. б) трасса канала с выгодой использовала все естественные преимущества, в частности русла пересыхающих рек. в) даже здесь, на берегу озера, слышался гул и треск. г) привлеченные ярким огнем, бабочки весь вечер кружили над столом. д) помимо подготовки к экзаменам, мы успевали посещать все выставки и концерты. е) эти ребята плавали по волжски, саженками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) в частности русла пересыхающих рек В) на берегу озера
Гость
ghtlkj;tybz ghjcnst f jnuflrf ckj;yfz xnj tot crfpfnm