Отметь предложения, в которых прилагательное является сказуемым. Подчеркни эти прилагательные.а) Красивейшая равнина расстилалась перед нами.б) Этот ученик более внимательный, чем его сосед.в) Клюква кислее черникиг) Интересные...

Отметь предложения, в которых прилагательное является сказуемым. Подчеркни эти прилагательные. а) Красивейшая равнина расстилалась перед нами. б) Этот ученик более внимательный, чем его сосед. в) Клюква кислее черники г) Интересные истории нам рассказывали в музее. д) Сотрудники библиотеки вежливы и внимательны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложения, в которых прилагательное является сказуемым: этот ученик более внимательный, чем его сосед.  клюква кислее черники сотрудники библиотеки вежливы и внимательны.