Отметь предложения, в которых употреблены производные предлоги:      1.Мы шли след в след.      2.Неслись навтречу поезду огоньки.      3.Благодаря компасу туристы хорошо орентировались.      4.Разногласия были устранены путем ...

Отметь предложения, в которых употреблены производные предлоги:      1.Мы шли след в след.      2.Неслись навтречу поезду огоньки.      3.Благодаря компасу туристы хорошо орентировались.      4.Разногласия были устранены путем переговоров.      5.Благодаря за приют,мы порощались с хозяином.      6. Вслед ему неслись грубые слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 предложения, в которых употреблены производные предлоги:6,3,1
Гость
Предложения в которых употреблены производные предлоги: 2, 6