Отметь предложения, в которых употреблены производные предлоги: 1.Мы шли след в след. 2.Неслись навтречу поезду огоньки. 3.Благодаря компасу туристы хорошо орентировались. 4.Разногласия были устранены путем ...
Отметь предложения, в которых употреблены производные предлоги: 1.Мы шли след в след. 2.Неслись навтречу поезду огоньки. 3.Благодаря компасу туристы хорошо орентировались. 4.Разногласия были устранены путем переговоров. 5.Благодаря за приют,мы порощались с хозяином. 6. Вслед ему неслись грубые слова.
Ответ(ы) на вопрос:
предложения, в которых употреблены производные предлоги:6,3,1
Предложения в которых употреблены производные предлоги: 2, 6