Отметь предложения,в котором допущена орфографическая ошибка .Исправь а)В комнате убрано б)На столе осталась недопитая чашка чая в)Из порватого мешка высыпалась мука

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из  порваННого мешка высыпалась мука. В Вашем варианте допущена ошибка в виде буквы Т в слове "порванного", но, скорее всего, в настоящем варианте задания, там буква Н лишь одна, но, по правилам грамматики, должно быть две буквы Н. Порванный="порвать+нн"