Отметь слова в которых неправильно выделен корень исправте ошибки соавтор корень соавтор цветник корень цвет пароход корень пар ход перевозка корень перевозк подъезд корень ъезд больница корень больница март корень март подснеж...

Отметь слова в которых неправильно выделен корень исправте ошибки соавтор корень соавтор цветник корень цвет пароход корень пар ход перевозка корень перевозк подъезд корень ъезд больница корень больница март корень март подснежник корень подснеж льется корень ль рассказ корень рассказ победа беда дорога д орога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевозка - корень воз (пере - приставка) Подснежник - корень снеж (под приставка)