Отметь словосочетание  в котором есть существительное женского рода 3 го склонения в форме творительного падежагордиться  книгойлюбуется молодежьюпятно на скатертибоится мыши

Отметь словосочетание  в котором есть существительное женского рода 3 го склонения в форме творительного падежа гордиться  книгой любуется молодежью пятно на скатерти боится мыши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отметь словосочетание  в котором есть существительное женского рода 3 го склонения в форме творительного падежа любуется молодежью пятно на скатерти боится мыши
Гость
Любуется молодежью. Потому что любуется (кем? чем?) Это творительный палеж. А молодежь- это 3 склонение