Отметь, в какой группе все события относятся к 19 веку. 1: Открытие Болшого театра, война с армией Наполеона, Отмена крепостного права. 2: Правление Петра l, открытие публичной библиотеки, война с немецкими рыцарями. 3: Бороди...

Отметь, в какой группе все события относятся к 19 веку. 1: Открытие Болшого театра, война с армией Наполеона, Отмена крепостного права. 2: Правление Петра l, открытие публичной библиотеки, война с немецкими рыцарями. 3: Бородинское сражение, открытие первого университета, правление Екатерины Великой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что это второй вариант ответа правление Петра 1