Отметь варианты ,в которых есть слово с Не пишется раздельно. а)(не)приметный цветок б)(не)чего делать в)(не)знания, а умения г) глубокая,но (не)большая д)(не)брежный почерк е)(не)простой , f сложный ж)совершенный (не)вежда з)(...

Отметь варианты ,в которых есть слово с Не пишется раздельно. а)(не)приметный цветок б)(не)чего делать в)(не)знания, а умения г) глубокая,но (не)большая д)(не)брежный почерк е)(не)простой , f сложный ж)совершенный (не)вежда з)(не)сколько метров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г, е, з, д как то так
Гость
не примерный цветок( есть слово примерный) нечего делать. не знания, а умения. глубокая, но не большая.небрежный почерк. не простой, сложный. совершенный невежда. несколько метров