Отметь знаком √названия природных тел живой природы,а знаком + неживой природы. Солнце. Животные Растения Спутник Марса Модель Земли-глобус. Медуза Грибы. Камень Искуственный спутник Земли Луна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
√животные,растения,медуза,грибы. +солнце,спутник марса, модель земли глобус, камень,искуственный спутник земли луна
Гость
солнце+ животные√ растения√ спутник Марса+ модель земли+ медуза√ грибы√ камень+ искусственный спутник земли+ луна+