ОТМЕТЬТЕ случаи правильного написания -НЕ- с деепричастиями: а) не годуя б) не дыша в) не взлюбив г) неответив д) неустояв е) недомогая СРОЧНО!!!! НУЖНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: б)Не дыша, е)недомогая. В остальных ошибки. Вот как должно быть: а)негодуя, в)невзлюбив г)не ответив д)не устояв.
Гость
Правильный ответы: б)не дыша и е)недомогая В остальных ошибка а)негодуя("годуя" слова нет) в)невзлюбив("взлюбив " слова нет) г)не ответив("не" с дееприч пишется обычно раздельно) д)не устояв