ОТМЕТЕТЬ И ПОДЧЕРКНУТЬ ВСЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!! Хочу не учить, а душевно беседовать, размышлять сообща и догадываться. ... Радоваться небу, солнцу, траве, выйти на дорогу, обрадоваться встрече с человеком и раздели...

ОТМЕТЕТЬ И ПОДЧЕРКНУТЬ ВСЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!! Хочу не учить, а душевно беседовать, размышлять сообща и догадываться. ... Радоваться небу, солнцу, траве, выйти на дорогу, обрадоваться встрече с человеком и разделить с ним путь до его села, и в селе этом чтобы просто обрадоваться всем людям,поговорить,попеть с ними и расстаться так,чтобы дети долго потом вспоминали про своёго странника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы:учить,беседовать,размышлять,догадываться,радоваться,обрадоваться,разделить,обрадоваться,поговорить,попеть,расстаться,вспоминали. Ну остальное сделай сама,а потом мы будем виноваты что ты не сдалв экзамен.