ОТМЕТИТЬ СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ ПОЗИЦИИ ГЛАСНЫХ В КОРНЕ СЛОВ. КРИЧАТЬ,КРИКЛИВЫЙ,КРИК,ОКНО,ОКОШЕЧКО,ОКНА,ПОКАЧАТЬ,РАСКАЧАЛ,КАЧКА,ТАЙНИК,ТАЙНА,СОВЫ,СОВЁНОК,ВЕТЕРОК,ВЕТРЕНЫЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КрИ(сл. позиция)чА'(сил. позиция)ть. КрИ(сл. позиция)клИ'(сил. позиция)вЫ9сл. позиция)й. КрИ'(сил. позиция)к. О(сл. позиция)кнО'(сил. позиция). О(сл. позиция)кО'(сил. позиция)шЕ(сл. позиция)чкО(сл. позиция). О'(сил. позиция)кнА(сл. позиция). ПО(сл. позиция)кА(слю позиция)чА'(сил. позиция)ть. РА(сл. позиция)скА(сл. позиция)чА'(сил.позиция)л. КА'(сил. позиция)чкА(сл. позиция). ТА(сл. позиция)йнИ'(сил. позиция)к. ТА'(сил. позиция)йнА(сл. позиция). СО'(сил. позиция)вЫ(сл. позиция). СО(сл. позиция)вЁ'(сил. позиция)нО(сл. позиция)к. ВЕ(сл. позиция)тЕ(сл. позиция)рО'(сил. позиция)к. ВЕ'(сил. позиция)трЕ(сл. позиция)нЫ(сл. позиция)й. (P.S.: как-то так.)