Отметьте черты ,характерные для развитых индустриальных стран1.завершение промышленного переворота 2.переходное состояние от аграрного общества у индустриальному3.преобладание сельскохозяйственного производства4.массовое, круп...
Отметьте черты ,характерные для развитых индустриальных стран
1.завершение промышленного переворота
2.переходное состояние от аграрного общества у индустриальному
3.преобладание сельскохозяйственного производства
4.массовое, крупносерийное промышленное производство
5.резкий рост городского населения
Ответ(ы) на вопрос:
2, 4, 5 - это точно
5.резкий рост городского населения