Отметьте черты ,характерные  для развитых индустриальных стран1.завершение промышленного переворота 2.переходное состояние от аграрного общества у индустриальному3.преобладание сельскохозяйственного производства4.массовое, круп...

Отметьте черты ,характерные  для развитых индустриальных стран 1.завершение промышленного переворота  2.переходное состояние от аграрного общества у индустриальному 3.преобладание сельскохозяйственного производства 4.массовое, крупносерийное промышленное производство 5.резкий рост городского населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 4, 5 - это точно 2.переходное состояние от аграрного общества у индустриальному 4.массовое, крупносерийное промышленное производство 5.резкий рост городского населения