Отметьте, что в этом списке будет являться недвижимым имуществом: а) дача б)сломан?

Отметьте, что в этом списке будет являться недвижимым имуществом: а) дача б)сломан??ый автомобиль в) дом на колесах г) дерево д) земля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недвижимое имущ-дача,земля Недвижимые по природе суть те, которые состоят в органической или механической связи с землею, так что, теряя эту связь, теряют и свое первоначальное значение. А что касаемо дерева,то дерево можно пересадить без ущерба,значит движимое имущество.