Отметьте два события, представленные в хронологической последовательности.1)смерть Александра 12)арест П. И. Пестеля и других членов Тульчинской управы3)восстание Черниговского полка4)восстание на Сенатской площади

Отметьте два события, представленные в хронологической последовательности. 1)смерть Александра 1 2)арест П. И. Пестеля и других членов Тульчинской управы 3)восстание Черниговского полка 4)восстание на Сенатской площади
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю если я правильно понял,то наверно последовательность  событий в хронологическом порядке будет такая: 1) 2 4) 3 Если помог,не забываем говорить спасибо,удачи =)