Отметьте мероприятия, характеризующие политику «военного коммунизма» 1. Насильственное изъятие хлеба у крестьян. 2. Свертывание товарно-денежных отношений. 3. Насильственная коллективизация крестьянских хозяйств. 4. Стимулиров...
Отметьте мероприятия, характеризующие политику «военного коммунизма»
1. Насильственное изъятие хлеба у крестьян.
2. Свертывание товарно-денежных отношений.
3. Насильственная коллективизация крестьянских хозяйств.
4. Стимулирование рыночных отношений.
5. Введение продразверстки.
6. Создание совместных предприятий с иностранными инвесторами.
7. Национализация крупной, средней и части мелкой промышленности.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3,5 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,