Отметьте на числовой прямой точки A(-6) B(-2) C(3). Чему равно расстояние между точками AB BC AC. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
           А                           В                                   С _____.___.___.___.___.___.___.___.___.___.___.___.___._______Х           -6                           -2              0                    3 АВ=4 ВС=5 АС=9