Отметьте особенности методов селекции животных. Сравните их с методами селекции растений, сделайте вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В селекции животных по сравнению с селекцией растений есть ряд особенностей. … Осовными методами селекции животных, как и растений, являются гибридизация и отбор. Различают те же методы скрещивания.