Отметьте побудительное предложение (знаки препинания не расставлены): А) Ребята утром пойдут в поход Б) Ребята объединились по интересам В) Не возражайте ребята собеседнику Г) Какие хорошие ребята

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побудительное предложение: В) Не возражайте, ребята, собеседнику
Гость
А и Б - повествов. Г - повеств., воскл.  В - побудит. Не возражайте, ребята, собесеседнику.