Отметьте правильно составленные предложения в Future Simple. (Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.) Вариант 1 Will they visit their grandma next month? Вариант 2 Won’t he to visit his grandma t...

Отметьте правильно составленные предложения в Future Simple. (Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.) Вариант 1 Will they visit their grandma next month? Вариант 2 Won’t he to visit his grandma tomorrow? Вариант 3 Is he going to visit our grandma tomorrow? Вариант 4 Are you going to visit your grandma last week?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего вариант 1