Отметьте предложение с нарушением речевых норм. 1. Преимущество рыночной экономики перед плановой становится все более очевидным. 2. В печати отмечено об ограничении ассортимента товаров. 3. Мама связала сыну красивый светлый п...

Отметьте предложение с нарушением речевых норм. 1. Преимущество рыночной экономики перед плановой становится все более очевидным. 2. В печати отмечено об ограничении ассортимента товаров. 3. Мама связала сыну красивый светлый полувер. 4. Двое щенят заметно отличались от остальных хорошим аппетитом. 5. К двухстам прибавить триста. 6. По окончанию строительства дома сотрудникам фирмы были выданы ордера. 7. В своей автобиографии писатель ярко отразил время. 8. В походе можно сварить суп из рыбных консервов. 9. Защитник предоставил суду весомые доказательства невиновности подсудимого. 10. Фермеру принадлежало поле в десять гектаров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В печати отмечено ограничение ассортимента товаров